euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:42:29 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Mesa de frente de sofá teca, castanho adaptação de trempe de arca indiana, tampo posterior em castanho, decoração entalhada de motivos vegetalistas com mascarões nos cantos, pés de garra e bola, travejamento torneado e torcido séc. XVIII presença de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 119,5 x 69 cm