euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá tamarindo com entalhamentos tampo moldurado, de formato quadrangular, saiais recortados e entalhados, pernas de secção quadrada Chinesa - período Minguo (1912-1949) um dos travamentos partido, fissura, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 90 x 90 cm