euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 24, 2020 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de frente de sofá mogno e marchetaria de raiz de nogueira, pau-rosa e espinheiro, outros materiais tampo de formato rectangular com cantos cortados, pernas em forma de aleta unidas por prateleira recortada, pés com entalhamentos Portuguesa séc. XX (meados) manchas, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 107 x 57 cm