euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de frente de sofá estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo em mármore em tons de verde e cinzento, saial recortado entalhado e vazado com decoração neoclássica, pernas em forma de coluna Portuguesa séc. XX fissuras no mármore, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 110,5 x 53 cm