euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:42:52 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Mesa de frente de sofá pau-santo, folheado de pau-santo e outras madeiras e materiais tampo de formato rectangular com duas abas recortadas, cintura com duas gavetas, pernas curvas com ponteiras zoomórficas em bronze dourado Portuguesa séc. XX sinais de usos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 75 x 58 cm (fechada) 45 x 113 x 58 cm (aberta) cm