euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 24, 2020 9:39:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão
Sofa-table mogno maciço e folheado, outras mdeiras tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com cinco gavetas, suportes em forma de lira com elementos torneados, pernas curvas com ponteiras metálicas zoomórficas Portuguesa séc. XX sem chave, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 123 (168) x 60, 5 cm