Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 180Valor base

doneNov 24, 2020 9:39:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 160 chevron_rightLote seguinte

Sofa-table mogno maciço e folheado, outras mdeiras tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com cinco gavetas, suportes em forma de lira com elementos torneados, pernas curvas com ponteiras metálicas zoomórficas Portuguesa séc. XX sem chave, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 123 (168) x 60, 5 cm