euro_symbol€ 180Base value
doneNov 24, 2020 9:39:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 180Unsold - Sold afterwards
Sofa-table mogno maciço e folheado, outras mdeiras tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com cinco gavetas, suportes em forma de lira com elementos torneados, pernas curvas com ponteiras metálicas zoomórficas Portuguesa séc. XX sem chave, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 123 (168) x 60, 5 cm