euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2020 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cinco sanefas neoclássicas madeira e gesso relevado e dourado decoração moldada e entalhada com friso de motivos vegetalistas Portuguesas séc. XIX/XX muitas faltas, falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 13 x 166 x 14 cm