euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 24, 2020 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de jogo de encartar mogno e outros materiais tampo de formato rectangular forrado a tecido em tons de verde, cantos reforçados a metal, pés de encartar Portuguesa séc. XX manchas no tecido, falhas, defeitos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 70,5 x 76 cm