euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 24, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Biombo de três folhas com bengaleiro estilo D. Maria casquinha pintada em tons de verde, bege, dourada folhas decoradas na frente e no verso com espelhos, bengaleiro decorado com reservas policromadas "Pássaros e cesto com flores", Português séc. XIX/XX falta da chave, falta de parafusos, manchas, falhas e defeitos, vestíigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 175,5 x 60 cm