euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 24, 2020 9:37:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de cinco folhas madeira lacada a negro e dourado decoração policromada sobre fundo dourado Português séc. XX simulação de craquelet, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 120 x 36 x 2 cm