euro_symbol€ 200Base value
doneNov 24, 2020 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Candeeiro de pé metal cromado e mármore altura regulável, base de formato circular em mármore em tons de cinzento Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x diâmetro da base 38 cm