euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos, outras madeiras tampo recortado e ondulado em mármore em tons de cinzento, cintura com uma gaveta, pernas curvas e entalhadas unidas no fundo por placa recortada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) mármore partido, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, sinais de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 106 x 49 cm Notas: entrada