euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Consola romântica nogueira escurecida com entalhamentos tampo recortado em mármore em tons de branco, cintura almofadada, pernas em enrolamento vegetalistas unidas por travamento com composição entalhada ao centro Portuguesa séc. XIX (2ª metade) fissuras, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 108 x 52 cm