euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 24, 2020 9:34:36 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de consolas estilo Luís XVI madeira entalhada, pintada e dourada tampos recortados em mármore em tons de verde, decoração entalhada de flores e fita, pernas em forma de coluna facetada Portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 86,5 x 41,5 cm