euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2020 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Aparador ao gosto oriental madeira lacada em tons de negro tampo decorado com três reservas, cintura com três gavetas, pernas de secção quadrada Oriental séc. XX sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 150 x 30 cm