euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 24, 2020 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa de abas D. Maria I (1777-1816) madeira escurecida e espinheiro tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa com chave, pernas muito provavelmente cortadas, ferragens não originais em metal, falhas, empeno do tampo, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 63 x 82 x 48 cm