euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 24, 2020 9:32:13 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Carrinho de chá folheado de teca, nogueira e outros materiais com dois níveis, rodízios de plástico Dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 95 x 47,5 cm