chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Mesa de abas D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras tampo recortado moldurado por faixa em pau-cetim, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa restauros, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 75 x 46 cm