euro_symbol€ 450Valor base
doneNov 24, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Mesa de abas ao gosto inglês nogueira tampo recortado e ondulado, com duas abas, suportes recortados e vazados com rodízios, com duas pernas torneadas de cancela com rodízios Inglesa séc. XIX manchas e pequenos defeitos