euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2020 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa de abas vinhático e outras madeiras tampo de formato circular, cintura com duas gavetas, pernas torneadas, sendo duas de cancela Portuguesa séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 130 x 43 cm (aberta) 77 x 130 x 130 cm