euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de cadeiras Luís XVI (1774-1791) nogueira com entalhamentos espaldares elípticos e assentos em palhinha, decoração com laços e fitas, pernas em forma de aljava Francesas pequenos restauros, pequenos defeitos, palhinha com sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 47 x 45 cm