euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 24, 2020 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de espaldar alto nogueira espaldares recortados e assentos em couro lavrado com pregaria "Albarradas com putti", pregaria e aplicações em cobre com restos de dourado, pernas e travejamento torneado, testeira entalhada, pés de pincel Portuguesas séc. XVII falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 54 x 52 cm