euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:26:56 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de cadeiras estilo D. João V mogno espaldar com tabela central recortada e vazada, assentos amovíveis estofados a tecido de padrão em tons de bordeaux e dourado, pernas dianteiras curvas de joelho entalhado, pés de garra e bola Portuguesa séc. XX manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 58,5 x 55 cm