Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 24, 2020 9:02:15 PMTerminado em

gavel€ 290Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá "Alanda" metal cromado tampo em vidro Europeia séc. XX sinais de uso segundo modelo de Paolo Piva (nasc. 1950) Dim. - 36 x 100 x 100 cm