euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Mesa de frente de sofá "Alanda" metal cromado tampo em vidro Europeia séc. XX sinais de uso segundo modelo de Paolo Piva (nasc. 1950) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 100 x 100 cm