euro_symbol€ 250Base value
doneNov 24, 2020 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Mesa de frente de sofá "Alanda" metal cromado tampo em vidro Europeia séc. XX sinais de uso segundo modelo de Paolo Piva (nasc. 1950) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 100 x 100 cm