Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 450Valor base

doneNov 24, 2020 9:02:00 PMTerminado em

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá pau-santo e folheado de pau-santo tampo de formato rectangular, pernas em forma de pirâmide invertida Dinamarquesa séc. XX (anos 60) riscos, pequenas manchas e defeitos modelo de SEVERIN HANSEN (séc. XX) Dim. - 50 x 133,5 x 75 cm