euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 22, 2020 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Senhor fumando charuto óleo sobre tela colada em laminado de madeira escola Europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 39,5 cm