Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 150Valor base

doneNov 22, 2020 9:31:38 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

SALVADOR ESCOLÁ - 1854-1905 Retrato de Eduardo van Zeller (1819-1889) óleo sobre tela pequeno furo na tela, pequenas faltas na pintura assinado Dim. - 46 x 38 cm