euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 9:31:38 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
SALVADOR ESCOLÁ - 1854-1905 Retrato de Eduardo van Zeller (1819-1889) óleo sobre tela pequeno furo na tela, pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm