Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneNov 22, 2020 9:05:19 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

J. PINHEIRO - SÉC. XIX/XX Retrato de senhor lendo óleo sobre madeira assinado e datado de 1902 Dim. - 61 x 50 cm