euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 22, 2020 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Retrato de senhora óleo sobre folha de Flandres escola Francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos assinado CERMANN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24,5 cm