Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 22, 2020 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Retrato de senhora óleo sobre folha de Flandres escola Francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos assinado CERMANN Dim. - 34 x 24,5 cm