euro_symbol€ 140Valor base
doneNov 22, 2020 10:41:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Apoio de nuca madeira patinada Bachada - Etiópia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 21 x 15 cm