euro_symbol€ 140Valor base
doneNov 22, 2020 10:41:52 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Apoio de nuca madeira patinada aplicações em latão Bachada - Etiópia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,2 x 17 x 14 cm