euro_symbol€ 140Base value
doneNov 22, 2020 10:41:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Apoio de nuca madeira patinada Bachada - Etiópia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 21 x 15 cm