euro_symbol€ 220Valor base
doneNov 22, 2020 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Fonte das quatro estações" escultura em bronze réplica de fonte do Jardim do Palácio do Marquês de Pombal Portuguesa séc. XX pequenos defeitos marca de fundição COSMO VALADARES, numerada 3/25, inscrição CÂMARA MUNICIPAL DE OEIRAS 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm