Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/4

euro_symbol€ 220Base value

doneNov 22, 2020 9:09:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 40 chevron_rightNext lot

"Fonte das quatro estações" escultura em bronze réplica de fonte do Jardim do Palácio do Marquês de Pombal Portuguesa séc. XX pequenos defeitos marca de fundição COSMO VALADARES, numerada 3/25, inscrição CÂMARA MUNICIPAL DE OEIRAS 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm