euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 22, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Casaca de desportista lã e outros materiais aplicação de medalhas de patinagem e outras modalidades Portuguesa séc. XX (anos 40) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 35 cm