euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 22, 2020 9:24:19 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Sinete mão em ágata cunho em prata com monograma Português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm