Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 22, 2020 9:24:19 PMTerminado em

gavel€ 525Vendido

chevron_leftLote anterior 37 chevron_rightLote seguinte

Sinete mão em ágata cunho em prata com monograma Português séc. XIX sinais de uso Dim. - 6,5 cm