euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 22, 2020 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
JOÃO DIXO - 1941-2012 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de Coimbra - 1974, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm