euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 22, 2020 10:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Campainha de mesa "Blackmoor" vidro de Murano decoração em tons de azul, negro, branco e dourado Italiana séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm