chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 22, 2020 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
FRANCISCO TRABULO - SÉC. XX Sem título par de tintas da China e aguadas sobre papel dedicadas, assinadas e datadas de 11-12-2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 29 cm