Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 22, 2020 9:07:58 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Menino grafite sobre papel assinada e datada de 1923 Dim. - 16,5 x 11,5 cm