euro_symbol€ 100Base value
doneNov 22, 2020 9:07:58 PMClosed at
gavel€ 260Sold
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Menino grafite sobre papel assinada e datada de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 11,5 cm