Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 22, 2020 9:07:35 PMTerminado em

gavel€ 525Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922 Busto masculino - Desenho académico carvão sobre papel pequenos vincos e manchas no papel assinado e datado de 21-6-1893 Dim. - 57 x 45 cm