euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 22, 2020 9:07:35 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922 Busto masculino - Desenho académico carvão sobre papel pequenos vincos e manchas no papel assinado e datado de 21-6-1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 45 cm