Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 22, 2020 9:07:13 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 "A Musa" carvão sobre papel rasgões no papel junto à margem direita assinado e datado de 1902 Dim. - 36,5 x 30,5 cm