euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 22, 2020 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
TITO REBOREDO - 1934-1980 Sem título (Nu feminino) tinta da China e aguarela sobre papel assinada, verso com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 10 cm