euro_symbol€ 250Base value
doneNov 22, 2020 10:01:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
TITO REBOREDO - 1934-1980 Sem título (Nu feminino) tinta da China e aguarela sobre papel assinada, verso com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 10 cm