euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 10:07:46 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
TITO REBOREDO - 1934-1980 Sem título (Barcos à vela) tinta da China sobre papel assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm