euro_symbol€ 100Base value
doneNov 22, 2020 9:07:13 PMClosed at
gavel€ 100Sold
JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 "A Musa" carvão sobre papel rasgões no papel junto à margem direita assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 30,5 cm