euro_symbol€ 50Base value
doneNov 22, 2020 9:59:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dançarina escultura em cerâmica Portuguesa séc. XX colagens, sinais de uso datada de 1931, marcada CERÂMICA MODERNA DAS CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 32 cm